Вопросы

Вы можете научить меня манипулировать людьми?

Да. Этому учим тоже.  Только дело в том, что, как убеждаются наши учащиеся, это далеко не самый эффективный способ общения. На манипуляции не построишь длительных отношений, особенно с людьми высокого уровня, с умными людьми. В таких случаях надо обладать притягательностью собственной личности.
После обучения Вы сами увидите, что в большинстве случаев незачем тратить силы на манипулирование, когда люди и так содействуют Вам, потому что симпатизируют.

Нужен ли врожденный талант, чтобы обучаться у вас?

Благодаря нашим уникальным методикам и системе К.С. Станиславского Вы сможете в совершенстве освоить навыки эффективного общения и без врожденного таланта. Главное — это Ваше желание!

Вы поможете поступить в Школу-студию МХТ?

Мы не занимаемся «организацией гарантированного поступления» в Школу-студию МХАТ. Это противоречит духу МХТ им. Чехова.
Как показывает практика, после обучения у нас не поступить в Школу-студию или другой театральный ВУЗ сможет только полный лентяй. К тому же работает и человеческий фактор — ведь занятия в Бизнес-Театре ведут те же преподаватели, что и принимают экзамены в Школе-студии. А, если Вы заблаговременно приняли решение поступать в Школу-студию, то лучше пойти на подготовительные курсы, регулярно проводимые там.

Гарантируете ли вы получение навыков, которые описываются на сайте?

Да. Мы уверенны в результатах обучения. У всех наших преподавателей есть четкое осознание определенного эталонного рубежа, через который мы обязательно проводим наших студентов.

Какова продолжительность обучения?

Для разных программ она отличается.
Если брать самую популярную программу «Топ менеджер», то из множества вариантов можно выделить два самых популярных:
- 8 недель (2 месяца) при вечерних занятиях 3 раза в неделю с 19.00 до 22.15;
- 12 учебных дней «с отрывом от производства» с 10.00 до 18.00. Они укладываются в 2 недели занятий за раз или в 2 этапа по 6 дней. Этот график обычно используют региональные группы.

Как посмотреть на занятия?

Обучающиеся обычно против присутствия «зрителей» на занятиях. Но получить представление о том, чему у нас обучают и об уровне преподавания можно встретившись с представителем «Бизнес-Театра». На встрече Вы можете задать все интересующие Вас вопросы и посмотреть доступные фото и видео материалы. Для корпоративных клиентов предусмотрен ознакомительный урок, состоящий из занятий по «актерскому мастерству» и «голосу и речи». Его стоимость эквивалентна 2500 у.е.

Что мне даст обучение?

Вы сможете общаться без проблем, практически, с любыми людьми и добиваться в этом общении поставленных целей. Будете получать больше удовольствия от общения и от самой жизни.

Вы раскроете многогранность Вашей индивидуальности и станете естественной, яркой, притягательной личностью, к которой будут тянуться другие люди. Вы разовьете способность пользоваться интуицией в общении. Поставите голос и научитесь пользоваться его возможностями. Освоите искусство походки. И многое другое.

Кто преподает в Бизнес-Театре?

Наши преподаватели — предмет особой гордости. Российская школа театрального искусства по праву считается лучшей в мире. А Школа-студия МХАТ, бесспорно, представляет собой мирового лидера по подготовке актеров. У нас работают лучшие из лучших. Маленькая деталь: у наших преподавателей инкогнито проходят обучение звезды Голливуда.

В чем ваша особенность, что отличает Бизнес-Театр от других школ актерского мастерства?

Наши «три кита» :
- лучшие в мире преподаватели;
- уникальная методика собственной разработки, основанная на системе К.С. Станиславского;
- большой опыт, накопленный за годы работы с 2001г.
Кроме того, одно имя Школы-студии МХАТ говорит само за себя — это театральный ВУЗ № 1 в мире.